MP1040-300
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP1040-300
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE PLATE 26.42X26.42X2.25MM
Specifiche: 1.MP1040-300.pdf2.MP1040-300.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP1040-300
Modello di prodotti MP1040-300 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE PLATE 26.42X26.42X2.25MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 351526 pcs Scheda dati 1.MP1040-300.pdf2.MP1040-300.pdf
Dimensioni / Dimension 1.040" L x 1.040" W (26.42mm x 26.42mm) Serie MP
Altezza - In sede (max) 0.089" (2.25mm) Tipo di filtro Ferrite Plate