MP1496-0B0
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP1496-0B0
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE PLATE 38MMX38MMX2MM
Specifiche: 1.MP1496-0B0.pdf2.MP1496-0B0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1575 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP1496-0B0
Modello di prodotti MP1496-0B0 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE PLATE 38MMX38MMX2MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 215379 pcs Scheda dati 1.MP1496-0B0.pdf2.MP1496-0B0.pdf
Dimensioni / Dimension 1.496" L x 1.496" W (38.00mm x 38.00mm) Serie MP
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Tipo di filtro Ferrite Plate