MSLL12060-200
Laird TechnologiesLaird Technologies
MSLL12060-200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSLL12060-200
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE SHEET
Specifiche: 1.MSLL12060-200.pdf2.MSLL12060-200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSLL12060-200
Modello di prodotti MSLL12060-200 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE SHEET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14341 pcs Scheda dati 1.MSLL12060-200.pdf2.MSLL12060-200.pdf
Larghezza 2.362" (60.00mm) Digitare Flexible Ferrite Sheet
Spessore - complessivo 0.008" (0.20mm) Forma Rectangular
Serie MSLL Altri nomi 240-2795
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Rubber, Ferrite Powder, PET Film Lunghezza 4.724" (120.00mm)