TYS252012L2R2M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TYS252012L2R2M-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1.15A 199 MOHM
Specifiche: 1.TYS252012L2R2M-10.pdf2.TYS252012L2R2M-10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TYS252012L2R2M-10
Modello di prodotti TYS252012L2R2M-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1.15A 199 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 468312 pcs Scheda dati 1.TYS252012L2R2M-10.pdf2.TYS252012L2R2M-10.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Shielded Serie TYS252012L
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi 240-2622-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Frequenza - Autorisonante 69MHz
Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Inductor 1.15A 199 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 199 mOhm Max
Valutazione attuale 1.15A Corrente - saturazione 1.85A