TYS40182R2M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS40182R2M-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TYS40182R2M-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1.65A 45 MOHM
Specifiche: 1.TYS40182R2M-10.pdf2.TYS40182R2M-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TYS40182R2M-10
Modello di prodotti TYS40182R2M-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1.65A 45 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 513580 pcs Scheda dati 1.TYS40182R2M-10.pdf2.TYS40182R2M-10.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Altri nomi 240-2674-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante 52MHz
Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Inductor 1.65A 45 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 45 mOhm Max
Valutazione attuale 1.65A Corrente - saturazione 2.7A