TYS6045331M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS6045331M-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TYS6045331M-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 570MA 1.27 OHM
Specifiche: 1.TYS6045331M-10.pdf2.TYS6045331M-10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TYS6045331M-10
Modello di prodotti TYS6045331M-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED IND 330UH 570MA 1.27 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 399902 pcs Scheda dati 1.TYS6045331M-10.pdf2.TYS6045331M-10.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Schermatura Shielded Serie TYS6045
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 240-2744-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 0.185" (4.70mm) Frequenza - Autorisonante 2.8MHz
Descrizione dettagliata 330µH Shielded Inductor 570mA 1.27 Ohm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 1.27 Ohm
Valutazione attuale 570mA Corrente - saturazione 570mA