11-28FS-SN-16
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 11-28FS-SN-16
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 0.11 X 0.28 SN 16--FOLDED SERIES
Specifiche: 11-28FS-SN-16.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 11-28FS-SN-16
Modello di prodotti 11-28FS-SN-16 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 0.11 X 0.28 SN 16--FOLDED SERIES Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6432 pcs Scheda dati 11-28FS-SN-16.pdf
Larghezza 0.280" (7.11mm) Digitare Fingerstock
Forma - Serie -
Placcatura - Spessore Flash Placcatura Tin
temperatura di esercizio -55°C ~ 121°C Materiale Beryllium Copper
Lunghezza 16.000" (406.40mm) Altezza 0.110" (2.79mm)