14RA-CBSU-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 14RA-CBSU-24
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 14RA-CBSU-24"--14RA57--FLAT FENC
Specifiche: 14RA-CBSU-24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 14RA-CBSU-24
Modello di prodotti 14RA-CBSU-24 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 14RA-CBSU-24"--14RA57--FLAT FENC Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18273 pcs Scheda dati 14RA-CBSU-24.pdf
Larghezza - complessiva 24.000" (609.60mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 10-CBS
Altri nomi 14RA-CBSU-24"
14RA-CBSU-24"-ND
Tipo montaggio Through Hole
Lunghezza complessiva - Altezza - In generale 0.130" (3.30mm)
Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole