21-CBSF-2.0X2.25
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 21-CBSF-2.0X2.25
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 21-CBSF-2.0X2.25--21S185--CIRCUI
Specifiche: 21-CBSF-2.0X2.25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
80 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 21-CBSF-2.0X2.25
Modello di prodotti 21-CBSF-2.0X2.25 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 21-CBSF-2.0X2.25--21S185--CIRCUI Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13971 pcs Scheda dati 21-CBSF-2.0X2.25.pdf
Larghezza - complessiva 2.000" (50.80mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva 2.250" (57.15mm)
Altezza - In generale 0.225" (5.72mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 2.250" (57.15mm) Vent Holes in Pattern Through Hole