22-CBSF-2.25X2.25
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 22-CBSF-2.25X2.25
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 22-CBSF-2.25X2.25--22S31--CIRCUI
Specifiche: 22-CBSF-2.25X2.25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
80 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 22-CBSF-2.25X2.25
Modello di prodotti 22-CBSF-2.25X2.25 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 22-CBSF-2.25X2.25--22S31--CIRCUI Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14072 pcs Scheda dati 22-CBSF-2.25X2.25.pdf
Larghezza - complessiva 2.250" (57.15mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva 2.250" (57.15mm)
Altezza - In generale 0.200" (5.08mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.250" (57.15mm) X 2.250" (57.15mm) Vent Holes in Pattern Through Hole