23-76FSC-SN-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 23-76FSC-SN-24
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 0.23 X 0.76 SN 24--FOLDED SERIES
Specifiche: 23-76FSC-SN-24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 23-76FSC-SN-24
Modello di prodotti 23-76FSC-SN-24 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 0.23 X 0.76 SN 24--FOLDED SERIES Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4047 pcs Scheda dati 23-76FSC-SN-24.pdf
Larghezza 0.760" (19.30mm) Digitare Fingerstock
Forma - Serie -
Placcatura - Spessore Flash Placcatura Tin
temperatura di esercizio -55°C ~ 121°C Materiale Beryllium Copper
Lunghezza 24.000" (609.60mm) Altezza 0.230" (5.84mm)
Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Kester
Descrizione: SOLDER NO-CLEAN 27AWG 63/37 .5LB
In magazzino: 5499 pcs
Scaricare: 23-6337-8806.pdf
RFQ
Produttori: Belden
Descrizione: B GROUND WIRE CLAMP 1/8"
In magazzino: 1960619 pcs
Scaricare:
RFQ
23-74
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: T-3-1 4 T-5 WEDGE BASE LAMP SKT
Scaricare: 23-74.pdf
Produttori: Aries Electronics, Inc.
Descrizione: CONN SOCKET SIP 23POS TIN