24-CBSU-24.0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 24-CBSU-24.0
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 24-CBSU-24.0--24S208--FLAT FENCE
Specifiche: 24-CBSU-24.0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 24-CBSU-24.0
Modello di prodotti 24-CBSU-24.0 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 24-CBSU-24.0--24S208--FLAT FENCE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4280 pcs Scheda dati 24-CBSU-24.0.pdf
Larghezza - complessiva 24.000" (609.60mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva -
Altezza - In generale 0.200" (5.08mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole