28B0626-0
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 28B0626-0
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto FERRITE CORE 300OHM SOLID 3.40MM
Specifiche: 28B0626-0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 28B0626-0
Modello di prodotti 28B0626-0 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione FERRITE CORE 300OHM SOLID 3.40MM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45060 pcs Scheda dati 28B0626-0.pdf
Digitare Round Serie -
Giudizi - Dimensione esterna 0.630" Dia (16.00mm)
Tipo montaggio Cable Tie Materiale 28
Lunghezza 0.626" (15.90mm) Dimensioni interne 0.134" Dia (3.40mm)
Impedenza @ Frequenza 300 Ohm @ 100MHz Descrizione dettagliata Solid Cable Tie Ferrite Core 300 Ohm @ 100MHz ID 0.134" Dia (3.40mm) OD 0.630" Dia (16.00mm) Length 0.626" (15.90mm)