28B1020-1
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 28B1020-1
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto FERRITE 225OHM SOLID 12.80MM
Specifiche: 28B1020-1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
80 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 28B1020-1
Modello di prodotti 28B1020-1 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione FERRITE 225OHM SOLID 12.80MM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13449 pcs Scheda dati 28B1020-1.pdf
Digitare Round Serie -
Giudizi - Dimensione esterna 1.020" Dia (25.91mm)
Tipo montaggio Cable Tie Materiale 28
Lunghezza 1.126" (28.60mm) Dimensioni interne 0.504" Dia (12.80mm)
Impedenza @ Frequenza 225 Ohm @ 100MHz Descrizione dettagliata Solid Cable Tie Ferrite Core 225 Ohm @ 100MHz ID 0.504" Dia (12.80mm) OD 1.020" Dia (25.91mm) Length 1.126" (28.60mm)