29-CBSF-2.0X3.75
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 29-CBSF-2.0X3.75
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 29-CBSF-2.0X3.75--29S75--CIRCUIT
Specifiche: 29-CBSF-2.0X3.75.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
80 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 29-CBSF-2.0X3.75
Modello di prodotti 29-CBSF-2.0X3.75 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 29-CBSF-2.0X3.75--29S75--CIRCUIT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14315 pcs Scheda dati 29-CBSF-2.0X3.75.pdf
Larghezza - complessiva 2.000" (50.80mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 20-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva 3.750" (95.25mm)
Altezza - In generale 0.200" (5.08mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 3.750" (95.25mm) Vent Holes in Pattern Through Hole