42-CBSU-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 42-CBSU-24
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 42-CBSU-24--42S21--FLAT FENCE ST
Specifiche: 42-CBSU-24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 42-CBSU-24
Modello di prodotti 42-CBSU-24 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 42-CBSU-24--42S21--FLAT FENCE ST Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4497 pcs Scheda dati 42-CBSU-24.pdf
Larghezza - complessiva 24.000" (609.60mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 40-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva -
Altezza - In generale 0.400" (10.16mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole