47-CBSF-2.75X5.75
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 47-CBSF-2.75X5.75
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 47-CBSF-2.75X5.75--47S05--CIRCUI
Specifiche: 47-CBSF-2.75X5.75.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 47-CBSF-2.75X5.75
Modello di prodotti 47-CBSF-2.75X5.75 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 47-CBSF-2.75X5.75--47S05--CIRCUI Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9717 pcs Scheda dati 47-CBSF-2.75X5.75.pdf
Larghezza - complessiva 2.750" (69.85mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 40-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva 5.750" (146.05mm)
Altezza - In generale 0.400" (10.16mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.750" (69.85mm) X 5.750" (146.05mm) Vent Holes in Pattern Through Hole