49-CBSF-1.5X2.0
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 49-CBSF-1.5X2.0
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 49-CBSF-1.5X2.0--49S97--CIRCUIT
Specifiche: 49-CBSF-1.5X2.0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 49-CBSF-1.5X2.0
Modello di prodotti 49-CBSF-1.5X2.0 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 49-CBSF-1.5X2.0--49S97--CIRCUIT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51493 pcs Scheda dati 49-CBSF-1.5X2.0.pdf
Larghezza - complessiva 1.500" (38.10mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 40-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva 2.000" (50.80mm)
Altezza - In generale 0.400" (10.16mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X 2.000" (50.80mm) Vent Holes in Pattern Through Hole