53-CBSF-3.5X7.5
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 53-CBSF-3.5X7.5
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 53-CBSF-3.5X7.5--53S297--CIRCUIT
Specifiche: 53-CBSF-3.5X7.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 53-CBSF-3.5X7.5
Modello di prodotti 53-CBSF-3.5X7.5 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 53-CBSF-3.5X7.5--53S297--CIRCUIT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6363 pcs Scheda dati 53-CBSF-3.5X7.5.pdf
Larghezza - complessiva 3.500" (88.90mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 50-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva 7.500" (190.50mm)
Altezza - In generale 0.500" (12.70mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 3.500" (88.90mm) X 7.500" (190.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole