53A-CBSF-2.0X2.5
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 53A-CBSF-2.0X2.5
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 53A-CBSF-2.0X2.5--53A12--CIRCUIT
Specifiche: 53A-CBSF-2.0X2.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
80 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 53A-CBSF-2.0X2.5
Modello di prodotti 53A-CBSF-2.0X2.5 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 53A-CBSF-2.0X2.5--53A12--CIRCUIT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14145 pcs Scheda dati 53A-CBSF-2.0X2.5.pdf
Larghezza - complessiva 2.000" (50.80mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 50-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva 2.500" (63.50mm)
Altezza - In generale 0.500" (12.70mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole