54-CBSU-24.0
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 54-CBSU-24.0
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 54-CBSU-24.0--54S217--FLAT FENCE
Specifiche: 54-CBSU-24.0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 54-CBSU-24.0
Modello di prodotti 54-CBSU-24.0 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 54-CBSU-24.0--54S217--FLAT FENCE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4604 pcs Scheda dati 54-CBSU-24.0.pdf
Larghezza - complessiva 24.000" (609.60mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 50-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva -
Altezza - In generale 0.500" (12.70mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole