58-CBSFSV-2.0X2.5X0.5
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 58-CBSFSV-2.0X2.5X0.5
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 58-CBSFSV-2.0X2.5X0.50--58S35--C
Specifiche: 58-CBSFSV-2.0X2.5X0.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 58-CBSFSV-2.0X2.5X0.5
Modello di prodotti 58-CBSFSV-2.0X2.5X0.5 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 58-CBSFSV-2.0X2.5X0.50--58S35--C Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3677 pcs Scheda dati 58-CBSFSV-2.0X2.5X0.5.pdf
Larghezza - complessiva 2.000" (50.80mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 58-CBS
Altri nomi 58-CBSFSV-2.0X2.5X0.50
58-CBSFSV-2.0X2.5X0.50-ND
Tipo montaggio Through Hole
Lunghezza complessiva 2.500" (63.50mm) Altezza - In generale 0.500" (12.70mm)
Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole