7-19PCI-SS-4.6
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7-19PCI-SS-4.6
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 0.067 X 0.177 SS 4.60--7-19PCI-S
Specifiche: 7-19PCI-SS-4.6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7-19PCI-SS-4.6
Modello di prodotti 7-19PCI-SS-4.6 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 0.067 X 0.177 SS 4.60--7-19PCI-S Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6285 pcs Scheda dati 7-19PCI-SS-4.6.pdf
Larghezza 0.180" (4.57mm) Digitare Fingerstock
Forma - Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio -55°C ~ 121°C Materiale Beryllium Copper
Lunghezza 4.600" (116.84mm) Altezza 0.070" (1.78mm)