8-25FSC-SN-16
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8-25FSC-SN-16
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 0.08 X 0.25 SN 16--FOLDED SERIES
Specifiche: 8-25FSC-SN-16.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8-25FSC-SN-16
Modello di prodotti 8-25FSC-SN-16 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 0.08 X 0.25 SN 16--FOLDED SERIES Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3974 pcs Scheda dati 8-25FSC-SN-16.pdf
Larghezza 0.250" (6.35mm) Digitare Fingerstock
Forma - Serie -
Placcatura - Spessore Flash Placcatura Tin
temperatura di esercizio -55°C ~ 121°C Materiale Beryllium Copper
Lunghezza 16.000" (406.40mm) Altezza 0.080" (2.03mm)
Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8-25FSC-BD-16
8-25FSC-BD-16
Produttori: Leader Tech Inc.
Descrizione: COPPER BERYLLIUM FINGERSTOCK EMI
In magazzino: 7243 pcs
Scaricare: 8-25FSC-BD-16.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: ANVIL
In magazzino: 405 pcs
Scaricare: 8-240693-9.pdf
RFQ
Descrizione: DIRECT MOUNT CARD EDGE CONN.,
In magazzino: 219084 pcs
Scaricare: 8-284866-9.pdf
Descrizione: ANVIL
In magazzino: 525 pcs
Descrizione: 2P MRPK CONN_BK/WE
8-25FSC-BD-400
8-25FSC-BD-400
Produttori: Leader Tech Inc.
Descrizione: 0.08 X 0.25 BD 400--FOLDED SERIE
In magazzino: 963 pcs
Scaricare: 8-25FSC-BD-400.pdf
Descrizione: AMP MONO-SHAPE II 2 POS TAB
Scaricare:
Descrizione: MINI CT D/R DIP 32P V BLUE
Descrizione: MINI CT D/R DIP 30P V BLUE
Descrizione: CT P/HDR ASSY V 4P W/KINK RED
8-2417T
8-2417T
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: LAMP INCAND RT-1 BI-PIN 12V
Scaricare: 8-2417T.pdf
In magazzino: 400 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW