80KE-CBSU-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 80KE-CBSU-24
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 80KE-CBSU-24--KE80S03--FLAT FENC
Specifiche: 80KE-CBSU-24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 80KE-CBSU-24
Modello di prodotti 80KE-CBSU-24 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 80KE-CBSU-24--KE80S03--FLAT FENC Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4469 pcs Scheda dati 80KE-CBSU-24.pdf
Larghezza - complessiva 24.000" (609.60mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie CBS KE
Tipo montaggio Surface Mount Lunghezza complessiva -
Altezza - In generale 0.800" (20.32mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Surface Mount