83-CBSFSV-2.0X2.5X0.8
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 83-CBSFSV-2.0X2.5X0.8
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 83-CBSFSV-2.0X2.5X0.8--83S50--CI
Specifiche: 83-CBSFSV-2.0X2.5X0.8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 83-CBSFSV-2.0X2.5X0.8
Modello di prodotti 83-CBSFSV-2.0X2.5X0.8 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 83-CBSFSV-2.0X2.5X0.8--83S50--CI Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3572 pcs Scheda dati 83-CBSFSV-2.0X2.5X0.8.pdf
Larghezza - complessiva 2.000" (50.80mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 80-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva 2.500" (63.50mm)
Altezza - In generale 0.800" (20.32mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 2.500" (63.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole