84-CBSU-24"
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 84-CBSU-24"
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 84-CBSU-24"--84S51--FLAT FENCE S
Specifiche: 84-CBSU-24".pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 84-CBSU-24"
Modello di prodotti 84-CBSU-24" fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 84-CBSU-24"--84S51--FLAT FENCE S Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4308 pcs Scheda dati 84-CBSU-24".pdf
Larghezza - complessiva 24.000" (609.60mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 80-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva -
Altezza - In generale 0.799" (20.30mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole