88-CBSFP-2.75X2.75
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 88-CBSFP-2.75X2.75
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 88-CBSFP-2.75X2.75--88S15--CIRCU
Specifiche: 88-CBSFP-2.75X2.75.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 88-CBSFP-2.75X2.75
Modello di prodotti 88-CBSFP-2.75X2.75 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 88-CBSFP-2.75X2.75--88S15--CIRCU Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6418 pcs Scheda dati 88-CBSFP-2.75X2.75.pdf
Larghezza - complessiva 2.750" (69.85mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 80-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva 2.750" (69.85mm)
Altezza - In generale 0.799" (20.30mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.750" (69.85mm) X 2.750" (69.85mm) Vent Holes in Pattern Through Hole