FX28R0984-2A
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FX28R0984-2A
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto FERRITE 170OHM HINGED 18X0.90MM
Specifiche: FX28R0984-2A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
80 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FX28R0984-2A
Modello di prodotti FX28R0984-2A fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione FERRITE 170OHM HINGED 18X0.90MM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16172 pcs Scheda dati FX28R0984-2A.pdf
Digitare Flat Serie -
Giudizi - Dimensione esterna 0.984" W x 0.303" H (25.00mm x 7.70mm)
Tipo montaggio Free Hanging Materiale 28
Lunghezza 0.630" (16.00mm) Dimensioni interne 0.709" W x 0.035" H (18.00mm x 0.90mm)
Impedenza @ Frequenza 170 Ohm @ 100MHz Descrizione dettagliata Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 170 Ohm @ 100MHz ID 0.709" W x 0.035" H (18.00mm x 0.90mm) OD 0.984" W x 0.303" H (25.00mm x 7.70mm) Length 0.630" (16.00mm)