SB28B0500
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SB28B0500
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto .250" X .500" SQ PLATE FERRITE--
Specifiche: SB28B0500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SB28B0500
Modello di prodotti SB28B0500 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione .250" X .500" SQ PLATE FERRITE-- Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58035 pcs Scheda dati SB28B0500.pdf
Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) Serie Saddle Beads®
Altezza - In sede (max) 0.250" (6.35mm) Tipo di filtro Ferrite Plate