SB28B2100AB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SB28B2100AB
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto .250" X 2.100" SQ PLTE W/ADH B F
Specifiche: SB28B2100AB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SB28B2100AB
Modello di prodotti SB28B2100AB fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione .250" X 2.100" SQ PLTE W/ADH B F Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7173 pcs Scheda dati SB28B2100AB.pdf
Dimensioni / Dimension 2.100" L x 2.100" W (53.34mm x 53.34mm) Serie Saddle Beads®
Altezza - In sede (max) 0.250" (6.35mm) Tipo di filtro Ferrite Plate