SB28B5630A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SB28B5630A
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto SPECIAL SHIELD BAR W/ADH FERRITE
Specifiche: SB28B5630A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SB28B5630A
Modello di prodotti SB28B5630A fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione SPECIAL SHIELD BAR W/ADH FERRITE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2271 pcs Scheda dati SB28B5630A.pdf
Serie Saddle Beads® Dimensione esterna 1.000" Dia (25.40mm)
Lunghezza 5.63" (142.9mm) Impedenza @ Frequenza 500 Ohm @ 100MHz
Descrizione dettagliata Solid Ferrite Core 500 Ohm @ 100MHz ID OD 1.000" Dia (25.40mm) Length 5.63" (142.9mm) Design Solid
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SB28B4340AB
SB28B4340AB
Produttori: Leader Tech Inc.
Descrizione: FERRITE 150OHM HINGED 82.30MM
In magazzino: 5886 pcs
Scaricare: SB28B4340AB.pdf
RFQ
SB2H100-E3/73
SB2H100-E3/73
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO204AC