SC005PCN25-13
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC005PCN25-13
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 3" X 13" CABLE SHIELDING FERRITE
Specifiche: SC005PCN25-13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC005PCN25-13
Modello di prodotti SC005PCN25-13 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 3" X 13" CABLE SHIELDING FERRITE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6234 pcs Scheda dati SC005PCN25-13.pdf
Serie *
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC008C60R0/60R0BQ
SC008C60R0/60R0BQ
Produttori: Vishay Precision Group
Descrizione: SC008C60R00/60R00BQ NETWORK
In magazzino: 744 pcs
Scaricare: SC008C60R0/60R0BQ.pdf
RFQ
SC00680912
SC00680912
Produttori: Skyworks Solutions, Inc.
Descrizione: CAP SILICON 6.8PF 20% SMD
In magazzino: 76454 pcs
Scaricare: SC00680912.pdf
RFQ
Produttori: E Ink
Descrizione: DISP 2.5 DIGIT NUMERIC RND
In magazzino: 9379 pcs
Scaricare: SC009221.pdf
Produttori: E Ink
Descrizione: DISPLAY 6 DIGIT NUMERIC
SC00P-10S-2P
SC00P-10S-2P
Produttori: Amphenol Industrial
Descrizione: CONN RCPT MALE 1POS SOLDER CUP
In magazzino: 922 pcs
Scaricare: SC00P-10S-2P.pdf
Descrizione: CAP SILICON 8.2PF 20% SMD
Descrizione: CAP SILICON 5.6PF 20% SMD
SC005B5X10K00BQ
SC005B5X10K00BQ
Descrizione: SC005B5X10K00BQ NETWORK
Scaricare: SC005B5X10K00BQ.pdf
Descrizione: DISPLAY 3 DIGIT NUMERIC
SC005C1K00/99K0BQ
SC005C1K00/99K0BQ
Descrizione: SC005C1K000/99K00BQ NETWORK
Scaricare: SC005C1K00/99K0BQ.pdf
SC005B10K0010K00BQ
SC005B10K0010K00BQ
Descrizione: SC005B10K0010K00BQ NETWORK
Scaricare: SC005B10K0010K00BQ.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW