SG080394D-48
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SG080394D-48
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto .080"H X 394"W X 48"L--D SHAPED-
Specifiche: SG080394D-48.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SG080394D-48
Modello di prodotti SG080394D-48 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione .080"H X 394"W X 48"L--D SHAPED- Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4094 pcs Scheda dati SG080394D-48.pdf
Larghezza 0.394" (10.01mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Materiale Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU)
Lunghezza 4.00' (1.22m) Altezza 0.080" (2.03mm)