ANT-2.4-USP
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-2.4-USP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ANT-2.4-USP
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
Specifiche: ANT-2.4-USP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ANT-2.4-USP
Modello di prodotti ANT-2.4-USP fabbricante Linx Technologies
Descrizione RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 67781 pcs Scheda dati ANT-2.4-USP.pdf
ROS 1.9 fine Solder
Serie µSplatch™ Return Loss -
imballaggio Tray Altri nomi ANT24USP
Numero di bande 1 Tipo montaggio Surface Mount
Protezione ingresso - Altezza (max) 0.062" (1.57mm)
Guadagno 3.8dBi Intervallo di frequenze 2.37GHz ~ 2.54GHz
Gruppo di frequenza UHF (2 GHz ~ 3 GHz) Frequenza (centro / banda) 2.4GHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.4GHz Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ Chip RF Antenna 2.37GHz ~ 2.54GHz 3.8dBi Solder Surface Mount