ANT-403-SP
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-403-SP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ANT-403-SP
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto RF ANT 403MHZ CHIP SOLDER SMD
Specifiche: ANT-403-SP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ANT-403-SP
Modello di prodotti ANT-403-SP fabbricante Linx Technologies
Descrizione RF ANT 403MHZ CHIP SOLDER SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33024 pcs Scheda dati ANT-403-SP.pdf
ROS 1.9 fine Solder
Serie Splatch™ Return Loss -
imballaggio Tube Altri nomi Q8051047
Numero di bande 1 Tipo montaggio Surface Mount
Protezione ingresso - Altezza (max) 0.059" (1.50mm)
Guadagno - Intervallo di frequenze 400MHz ~ 405MHz
Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frequenza (centro / banda) 403MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 403MHz MICS Chip RF Antenna 400MHz ~ 405MHz Solder Surface Mount