CMD-HHCP-315
Linx TechnologiesLinx Technologies
CMD-HHCP-315 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMD-HHCP-315
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto XMITTER HANDHELD 315MHZ 8 BUTTON
Specifiche: CMD-HHCP-315.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMD-HHCP-315
Modello di prodotti CMD-HHCP-315 fabbricante Linx Technologies
Descrizione XMITTER HANDHELD 315MHZ 8 BUTTON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7052 pcs Scheda dati CMD-HHCP-315.pdf
Tensione di alimentazione - 2.1 V ~ 3.6 V Serie -
sensibilità - Alimentazione - uscita -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Modulazione o protocollo ASK, OOK
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia Handheld, 8 Button
Funzione Transmitter Frequenza 315MHz
Caratteristiche 8 Buttons, 1000 ft. Operating Distance Descrizione dettagliata RF Transmitter 315MHz ASK, OOK Handheld, 8 Button 1.2 kbps