CMD-KEY1-418
Linx TechnologiesLinx Technologies
CMD-KEY1-418 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMD-KEY1-418
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto XMITTER KEYFOB 418MHZ 1 BUTTON
Specifiche: CMD-KEY1-418.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMD-KEY1-418
Modello di prodotti CMD-KEY1-418 fabbricante Linx Technologies
Descrizione XMITTER KEYFOB 418MHZ 1 BUTTON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3495 pcs Scheda dati CMD-KEY1-418.pdf
Tensione di alimentazione - 2.1 V ~ 3.6 V Serie -
sensibilità - Alimentazione - uscita -
Altri nomi CMDKEY1418 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione o protocollo ASK, OOK Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Handheld, 1 Button Funzione Transmitter
Frequenza 418MHz Caratteristiche 750 ft. Operating Distance
Descrizione dettagliata RF Transmitter 418MHz ASK, OOK Handheld, 1 Button Tasso di dati (massimo) -