CMD-KEY5-315
Linx TechnologiesLinx Technologies
CMD-KEY5-315 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMD-KEY5-315
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto XMITTER KEYFOB 315MHZ 5 BUTTON
Specifiche: CMD-KEY5-315.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMD-KEY5-315
Modello di prodotti CMD-KEY5-315 fabbricante Linx Technologies
Descrizione XMITTER KEYFOB 315MHZ 5 BUTTON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6036 pcs Scheda dati CMD-KEY5-315.pdf
Tensione di alimentazione - 2.1 V ~ 3.6 V Serie -
sensibilità - Alimentazione - uscita -
Altri nomi CMDKEY5315 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione o protocollo ASK, OOK Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Handheld, 5 Button Funzione Transmitter
Frequenza 315MHz Caratteristiche 750 ft. Operating Distance
Descrizione dettagliata RF Transmitter 315MHz ASK, OOK Handheld, 5 Button Tasso di dati (massimo) -