CSI-SGFB-100-UFFR-B
Linx TechnologiesLinx Technologies
CSI-SGFB-100-UFFR-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSI-SGFB-100-UFFR-B
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto CBL ASSY SMA-UMCC 3.937"
Specifiche: CSI-SGFB-100-UFFR-B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSI-SGFB-100-UFFR-B
Modello di prodotti CSI-SGFB-100-UFFR-B fabbricante Linx Technologies
Descrizione CBL ASSY SMA-UMCC 3.937" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23046 pcs Scheda dati CSI-SGFB-100-UFFR-B.pdf
Stile SMA to UMCC Serie -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 3.937" (100.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 50 Ohms Genere Female to Female
Frequenza - Max 3GHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Cable Assembly Coaxial SMA to UMCC Female to Female 1.13mm OD Coaxial Cable 3.937" (100.00mm) Colore Gray
Tipo di cavo 1.13mm OD Coaxial Cable 2 ° connettore Ultra Miniature Coaxial Plug, Female Socket, Right Angle
1 connettore SMA Female Jack
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CSI-SAFE-100-UFFR
CSI-SAFE-100-UFFR
Produttori: Linx Technologies
Descrizione: CBL ASSY SMA-UMCC 3.937"
In magazzino: 22653 pcs
Scaricare: CSI-SAFE-100-UFFR.pdf
RFQ
CSI-SAFB-200-UFFR
CSI-SAFB-200-UFFR
Produttori: Linx Technologies
Descrizione: CBL ASSY SMA-UMCC 7.874"
In magazzino: 13868 pcs
Scaricare: CSI-SAFB-200-UFFR.pdf
RFQ
CSI-SGFB-100-UFFR
CSI-SGFB-100-UFFR