EVAL-418-KH2
Linx TechnologiesLinx Technologies
EVAL-418-KH2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EVAL-418-KH2
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto KIT BASIC EVAL 418MHZ KH2 SERIES
Specifiche: 1.EVAL-418-KH2.pdf2.EVAL-418-KH2.pdf3.EVAL-418-KH2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EVAL-418-KH2
Modello di prodotti EVAL-418-KH2 fabbricante Linx Technologies
Descrizione KIT BASIC EVAL 418MHZ KH2 SERIES Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4882 pcs Scheda dati 1.EVAL-418-KH2.pdf2.EVAL-418-KH2.pdf3.EVAL-418-KH2.pdf
Digitare Transmitter, Receiver Contenuto fornito Board(s), Accessories
Serie KH2 Altri nomi EVAL418KH2
Frequenza 418MHz Da utilizzare con / Prodotti Correlati KH2 Series RF Modules - 418MHz, Linx OEM Modules
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EVAL-433-HH-KF-DS
EVAL-433-HH-KF-DS
Produttori: Linx Technologies
Descrizione: KIT EVAL FOR HH 433MHZ XMITTER
In magazzino: 1210 pcs
Scaricare: EVAL-433-HH-KF-DS.pdf
RFQ
EVAL-418-KH
EVAL-418-KH
Produttori: Linx Technologies
Descrizione: KIT BASIC EVAL 418MHZ KH SERIES