TR-916-SC-PA
Linx TechnologiesLinx Technologies
Linx Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TR-916-SC-PA
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Specifiche: TR-916-SC-PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TR-916-SC-PA
Modello di prodotti TR-916-SC-PA fabbricante Linx Technologies
Descrizione RF TXRX MODULE ISM<1GHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6032 pcs Scheda dati TR-916-SC-PA.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 13 V Parte / CI utilizzato -
Serie SC Interfacce seriali UART
sensibilità -94dBm Famiglia RF / Standard General ISM < 1GHz
Protocollo - Alimentazione - uscita -10dBm
imballaggio - Contenitore / involucro Module
Altri nomi TR-900-SC-PA
TR-900-SC-PA-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione FSK Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza 916MHz
Data Rate 33.6kbps Corrente - trasmissione 15mA
Corrente - Ricezione 13mA Tipo di antenna Not Included
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TR-6710N-5
TR-6710N-5
Produttori: 3M
Descrizione: 3M VERSAFLO HIGH EFFICIE 1=1PC
In magazzino: 2216 pcs
Scaricare:
RFQ
TR-6800FC
TR-6800FC
Produttori: 3M
Descrizione: 3M VERSAFLO FILTER COVER
In magazzino: 6607 pcs
Scaricare: TR-6800FC.pdf
RFQ
TR-941N
TR-941N
Descrizione: SINGLE STATION POWER SUPPLY TR-9
Scaricare: TR-941N.pdf
TR-916-SC-S
TR-916-SC-S
Produttori: Linx Technologies
Descrizione: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Scaricare: TR-916-SC-S.pdf
TR-6820N
TR-6820N
Descrizione: 3M VERSAFLO HEPA AND NUI 1=1PC
Scaricare:
TR-991
TR-991
Descrizione: 3M VERSAFLO RESPIRATORY
TR-971
TR-971
Descrizione: 3M VERSAFLO AIR FLOW IND
TR-6FM
TR-6FM
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: 6 OUTLET 6' CORD SURGE SUPPRESS
Scaricare: TR-6FM.pdf
TR-970
TR-970
Descrizione: AIR FLOW INDICATOR TR-970
Scaricare: TR-970.pdf
TR-900-MC
TR-900-MC
Produttori: Linx Technologies
TR-916-SC-P
TR-916-SC-P
Scaricare: TR-916-SC-P.pdf
TR-944N
TR-944N
Descrizione: 4-STATION POWER SUPPLY TR-944N
In magazzino: 346 pcs
Scaricare: TR-944N.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW