TRM-418-LT
Linx TechnologiesLinx Technologies
TRM-418-LT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TRM-418-LT
Costruttore / Marca: Linx Technologies
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Specifiche: 1.TRM-418-LT.pdf2.TRM-418-LT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TRM-418-LT
Modello di prodotti TRM-418-LT fabbricante Linx Technologies
Descrizione RF TXRX MODULE ISM<1GHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4967 pcs Scheda dati 1.TRM-418-LT.pdf2.TRM-418-LT.pdf
Tensione di alimentazione - 2.1 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato -
Serie LT Interfacce seriali Serial
sensibilità -112dBm Famiglia RF / Standard General ISM < 1GHz
Protocollo - Alimentazione - uscita 9.2dBm
imballaggio Tube Contenitore / involucro 12-SMD Module
Altri nomi TRM418LT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione ASK, OOK Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 418MHz
Data Rate 9.8kbps Corrente - trasmissione 4mA ~ 12mA
Corrente - Ricezione 6.1mA Tipo di antenna Castellation
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TRM-2446-M0-SMA-02
TRM-2446-M0-SMA-02
Produttori: Bel
Descrizione: CONN TERMINATOR PLUG SMA 50 OHM
In magazzino: 1968 pcs
Scaricare: TRM-2446-M0-SMA-02.pdf
RFQ
TRM-6
TRM-6
Produttori: Essentra Components
Descrizione: RIVET SNAP 0.455" NYLON BLACK
In magazzino: 227587 pcs
Scaricare: TRM-6.pdf
RFQ
TRM-315-LT
TRM-315-LT
Produttori: Linx Technologies
Descrizione: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Scaricare: TRM-315-LT.pdf
TRM-4
TRM-4
Descrizione: RIVET SNAP 0.345" NYLON BLACK
Scaricare: TRM-4.pdf
TRM-433-DP1203
TRM-433-DP1203
Produttori: Linx Technologies
Scaricare: TRM-433-DP1203.pdf
TRM-7
TRM-7
Descrizione: RIVET SNAP 0.470" NYLON BLACK