551600611-001/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 551600611-001/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto WEBENCH BUILD IT BOARD LMZ136XX
Specifiche:
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 551600611-001/NOPB
Modello di prodotti 551600611-001/NOPB fabbricante N/A
quantità disponibile 8812 pcs Scheda dati
Tensione - uscita - Tensione - Ingresso -
Parte / CI utilizzato LMZ136xx Contenuto fornito Board(s)
Serie WEBENCH® Buildit Board Topologia del regolatore Buck
Uscite e tipo - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Scopo principale DC/DC, Step Down Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable
Frequenza - commutazione - Descrizione dettagliata LMZ136xx DC/DC, Step Down Evaluation Board
Corrente - Uscita - Tipo di scheda Bare (Unpopulated)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5516107F
5516107F
Produttori: Dialight
Descrizione: LED 3MM CBI INGAN BLUE WC
In magazzino: 64790 pcs
Scaricare: 5516107F.pdf
RFQ
551600440-001/NOPB
551600440-001/NOPB
Produttori: N/A
Descrizione: BOARD WEBENCH LMZ POWER MODULE
In magazzino: 9937 pcs
Scaricare:
RFQ
5516A
5516A
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: TEST LEAD BANANA TO PROBE 48"
Scaricare: 5516A.pdf