66AK2H12BXAAW2
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 66AK2H12BXAAW2
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC DSP ARM SOC 1517FCBGA
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 213 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 213 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
21 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 66AK2H12BXAAW2
Modello di prodotti 66AK2H12BXAAW2 fabbricante N/A
Descrizione IC DSP ARM SOC 1517FCBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 213 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 0.85V, 1.0V, 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V Tensione - Nucleo Variable
Digitare DSP+ARM® Contenitore dispositivo fornitore 1517-FCBGA (40x40)
Serie 66AK2Hx KeyStone Multicore imballaggio Tray
Contenitore / involucro 1517-BBGA, FCBGA temperatura di esercizio 0°C ~ 85°C (TC)
On-Chip RAM 12.75MB Memoria non volatile ROM (384 kB)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Frequenza di clock 1.2GHz Numero di parte base 66AK2H12