74LVCH16540ADGVRE4
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74LVCH16540ADGVRE4
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC BUFFER INVERT 3.6V 48TVSOP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74LVCH16540ADGVRE4
Modello di prodotti 74LVCH16540ADGVRE4 fabbricante N/A
Descrizione IC BUFFER INVERT 3.6V 48TVSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5947 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 1.65 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 48-TVSOP
Serie 74LVCH imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 48-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Tipo di uscita 3-State
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di elementi 2
Numero di bit per elemento 8 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo Logic Buffer, Inverting
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso -
Descrizione dettagliata Buffer, Inverting 2 Element 8 Bit per Element 3-State Output 48-TVSOP Corrente - uscita alta, bassa 24mA, 24mA