74LVCH16541ADGGRE4
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74LVCH16541ADGGRE4
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74LVCH16541ADGGRE4
Modello di prodotti 74LVCH16541ADGGRE4 fabbricante N/A
Descrizione IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 159013 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 1.65 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 48-TSSOP
Serie 74LVCH imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Tipo di uscita 3-State
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di elementi 2
Numero di bit per elemento 8 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo Logic Buffer, Non-Inverting
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso -
Descrizione dettagliata Buffer, Non-Inverting 2 Element 8 Bit per Element 3-State Output 48-TSSOP Corrente - uscita alta, bassa 24mA, 24mA
Numero di parte base 74LVCH16541
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
74LVCH16541ADGG:51
74LVCH16541ADGG:51
Produttori: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione: IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP
In magazzino: 2969 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Nexperia
In magazzino: 6419 pcs
Scaricare:
RFQ
74LVCH16541ADL,118
74LVCH16541ADL,118
Produttori: Nexperia
Descrizione: IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP