DS100BR111SQ/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS100BR111SQ/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REDRIVER SATA 2CH 24WQFN
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS100BR111SQ/NOPB
Modello di prodotti DS100BR111SQ/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REDRIVER SATA 2CH 24WQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15448 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.6 V Digitare Buffer, ReDriver
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 24-WFQFN Exposed Pad Produzione CML
Altri nomi 296-42705-2
DS100BR111SQ/NOPB-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di canali 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso CML
Descrizione dettagliata Buffer, ReDriver 2 Channel 10.3Gbps 24-WQFN (4x4) Ritardo -
Tasso di dati (massimo) 10.3Gbps Corrente - Alimentazione 50mA
Capacità - ingresso 10pF Numero di parte base DS100BR111