LM10500SQ-0.8/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM10500SQ-0.8/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC ENERGY MGMT 5A 0.8V SD 28WQFN
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM10500SQ-0.8/NOPB
Modello di prodotti LM10500SQ-0.8/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC ENERGY MGMT 5A 0.8V SD 28WQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17595 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 18 V Contenitore dispositivo fornitore 28-WQFN (5x5)
Serie PowerWise® imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 28-WFQFN Exposed Pad temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks)
Corrente - Alimentazione 9mA Numero di parte base LM10500