LM1117ILD-3.3/NOPB
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LM1117ILD-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8WSON
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LM1117ILD-3.3/NOPB
Modello di prodotti LM1117ILD-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8WSON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5530 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 1.2V @ 800mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 15V
Contenitore dispositivo fornitore 8-WSON (4x4) Serie LM1117-3.3
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-WDFN Exposed Pad PSRR 75dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LM1117ILD-3.3
LM1117ILD-3.3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA 8-WSON (4x4) Corrente - Alimentazione (max) 10mA
Corrente - Quiescente (Iq) 5mA Corrente - Uscita 800mA